Beranda » Sewa Transportasi Wisata » Sewa Hiace Murah Bandung – Promo Harga Terbaik

Sewa Hiace Murah Bandung – Cari transportasi alternatif selain Sewa Bus Murah Bandung untuk liburan ? jika iya, inilah tempat dan Harga Rental Kereta Lepas atau Sewa Mobil Hiace Murah Bandung 2020 – 2021.

Hi sobat Mawa Holiday, jumpa lagi dengan kami dari Tour & Travel penyedia beragam pilihan Paket Wisata dan juga PO Bus Pariwisata di Bandung,

yang pada kesempatan kali ini akan memberikan penawaran Promo Harga Sewa Hiace Bandung Lepas Kunci maupun Dengan Supir Murah dalam artikel Kereta Sewa Bandung.

Informasi Rental Mobil Hiace Bandung Lepas Kunci dan Dengan Supir ini kami sajikan untuk melengkapi daftar layanan sewa transportasi pariwisata dari kami Mawa Holiday sebelumnya,

seperti daftar Harga Sewa Bus Pariwisata Bandung Murah untuk Harga Sewa Bus SHD Bandung, Harga Sewa Bus Medium Murah Bandung hingga Harga Sewa Bus Bandung Pangandaran dll.

Nah lalu seperti apakah daya tarik Sewa Kereta Bandung serta fasilitas apa saja yang kami tawarkan dalam Promo Harga Sewa Hiace Murah Bandung ini ?

Baiklah untuk menjawab semua pertanyaan di atas, di bawah ini kami akan jelaskan secara detil dan lengkap informasi Rental Mobil Hiace Bandung Murah untuk Pariwisata di bawah ini.

Sewa Hiace Dan Elf Bandung

Sewa Hiace Dan Elf Bandung

Sewa Hiace Murah Bandung

Sahabat Mawa Holiday, seumpamanya kita sedang merencanakan tour wisata mengunjungi Tempat Wisata di Bandung atau Tempat Wisata di Bogor dan kota lainnya secara rombongan,

memilih sarana transportasi kendaraan yang akan kita pergunakan sudah tentu akan memprioritaskan kendaraan yang nyaman, aman ditumpangi dengan fasilitas mewah bukan ?

Nah salah satu model transportasi pariwisata yang banyak diminati wisatawan yang hendak pergi berwisata secara rombongan tersebut diantaranya adalah Rental Mobil Toyota Hiace.

Layanan sewa hiace bandung murah ini akan memudahkan anda dalam pelaksanakan kegiatan berbagai perjalanan.

Mulai dari perjalanan wisata alam, wisata ziara, wisata edukasi dan perjalanan – perjalanan lain nya seperti perjalanan rombongan pernikahan, wisuda serta kegiatan kunjungan kerja.

Dengan menggunakan layanan jasa ini tentu akan memangkas bugdet lebih murah di banding kan anda menggunakan mobil pribadi.

Maka dari itu, sewa toyota hiace murah bandung ini tentu akan menjadi solusi terbaik perjalanan anda bersama keluarga, teman dan orang terkasih.

Sewa Hiace Bandung Harga Lebih Murah Dan Bersahabat

Dengan layanan sewa toyota hiace commuter bandung murah ini anda akan di untungkan dengan pengeluaran yang relatif lebih sedikit di bandingkan anda menggunakan transportasi pribadi.

Selain itu anda akan merasakan sensasi kebersamaan dalam perjalanan bersama rekan – rekan satu rombongan.

Untuk itu, jika anda merasa perjalanan nya ingin berkesan nyaman dan aman maka gunakan lah unit transportasi pariwisata sesuai dengan kebutuhan perjalanan anda.

Jika anda memiliki perserta 18 orang maka sebaik nya menggunakan Elf long dengan kapasias maksimal 19 orang.

Namun berbeda hal nya dengan peserta yang kurang dari 14 orang, maka gunakan lah hiace commuter atau sewa premio bandung. 

Dengan driver berpengalaman menjadikan perjalanan anda semakin aman dan nyaman, karena driver akan memberikan estimasi – estimasi perjalanan seperti rute perjalanan tercepat, titik pemberhentian dan kunjungan lain satu arah.

Alasan Kenapa Harus Memilih Sewa Mobil Hiace Bandung ?

Sahabat traveler’s, ada banyak alasan kenapa banyak wisatawan yang hendak pergi liburan bersama secara rombongan seperti mengunjungi sejumlah Tempat Wisata di Bandung yang terkenal,

seperti diantaranya mengunjungi Pemandian Air Panas Cimanggu Ciwidey, lalu Kawah Putih Ciwidey, Situ Patenggang, Kawah Rengganis dan Bukit Jamur,

atau untuk keperluan mengunjungi Tempat Wisata di Bogor yang terkenal untuk kegiatan acara family gathering seperti Taman Safari Cisarua dan Taman Wisata Alam Gunung Pancar Sentul dll,

Sewa Mobil Hiace di Bandung Lebih Murah, Ekonomis dan Efisien

beberapa alasan diantaranya yang pertama adalah jika menyewa mobil toyota hiace itu lebih ekonomis dan efisiin, pas buat transportasi tour wisata yang jumlah pesertanya maksimal 15 orang.

coba bandingkan bilamana anda berwisata dalam jumlah yang tidak terlalu banyak, lalu anda Sewa Bus Pariwisata 3/4 Bandung apalagi Big Bus, sudah tentu mubazir budget wisata bukan ?

Nah untuk alasan pertama itulah, sangat tepat kiranya dengan Kapasitas Mobil Toyota Hiace 15 penumpang ini, menjadi alasan kenapa banyak wisatawan lebih memilih jenis mobil ini.

Inilah Mobil Pariwisata yang dibuat produsennya untuk tujuan berikan kenyamanan bagi penumpangnya dengan desaign dan interior yang mewah serta kapasitas besar untuk 14-16 Orang .

Dan perlu sahabat ketahui, bahwa Mobil hiace adalah merupakan salah satu tipe mobil mewah untuk kategori transportasi, dimana kapasitasnya setara dengan elf Long Pariwisata.

Rental Mobil Hiace di Bandung Terbaru Lebih Nyaman & Aman

Pada tahun 2016 Toyota meluncurkan jenis Mobil Hiace Baru dengan motiv baru yang lebih elegance dibanding mobil toyota hiace keluaran tahun sebelumnya, yakni Mobil Hiace Commuter.

tidak hanya memiliki keunggulan dari sisi eksterior mobil toyota hiace yang nampak lebih keren, Mobil Toyota Hiace terbaru juga menawarkan kenyamanan berkendara bagi penumpangnya,

sehingga kami tidak kaget sejak kami buka layanan Sewa Hiace Murah Bandung Terbaru, banyak klien kami dari kelompok keluarga besar maupun perusahaan yang mau lakukan kegiatan family gathering,

sangat tertarik dan sekaligus memuji akan tampilan mobil toyota hiace terbaru yang interior mobilnya juga tidak kalah dengan standar tempat penyewaan mobil mewah di bandung lainnya.

Nah lalu seperti apa sih fasilitas interior mewah yang ada di dalam setiap unit mobil hiace yang kami sewakan kepada anda ? yuk simak penjelasannya di bawah ini.

Sewa Hiace Dan Elf Bandung - Interior

Sewa Hiace Dan Elf Bandung – Interior

Fasilitas Sewa Mobil Hiace Commuter Bandung

Sahabat Mawa Holiday, sebagai salah satu tour and travel di kota bandung, kami telah menyiapkan setiap unit kendaraan pariwisata yang akan kami sewakan,

khususnya Sewa Hiace Murah Bandung dari kami Mawa Holiday, dengan kelengkapan fasilitas bawaan mobil toyota hiace yang asli dengan fasilitas mobil lainnya seperti diantaranya ;

Sewa Mobil Toyota Hiace Bandung ber-AC

Sahabat Mawa Holiday, selain menyediakan Sewa Bus Pariwisata Bandung yang ada AC nya, kami juga memiliki unit Sewa Hiace Murah Bandung yang ada Air Conditioner nya.

nah dengan mobil toyota hiace berpendingin ruangan atau ber-AC ini, maka bagi anda yang berwisata mengajak putra – putrinya yang masih kecil tentu saja sangat bermanfaat bukan ?

karena dijamin anda bersama anak – anak dan peserta tour wisata lainnya tidak perlu khawatir di dalam mobil hiace yang anda sewa dari kami akan kepanasan selama perjalanan.

Dan sejak waktu peluncuran mobil toyota hiace commuter itu juga kami melengkapi armada transportasi pariwisata dengan jenis mobil tersebut untuk layanan Sewa Hiace Murah Bandung.

Sewa Mobil Hiace Bandung yang ada Televisi

Sahabat Mawa Holiday, sudah menjadi standar unit dari kendaraan pariwisata yang kami sediakan dimana di setiap unitnya pasti sudah kami sediakan fasilitas hiburan seperti televisi.

dan begitu pun jika anda Sewa Hiace Murah Bandung dari kami Mawa Holiday, maka anda bisa mendapatkan mobil toyota hiace yang ada televisi, dengan tipe TV LED.

Sewa Mobil Hiace Bandung yang Ada Karaoke

Sahabat Mawa Holiday, fasilitas selanjutnya jika anda Sewa Hiace Murah Bandung dari kami adalah setiap unit mobil toyota hiace dari kami sudah ada fasilitas hiburan karaokenya,

dengan fasilitas ini, seandainya anda tengah mengikuti tour bersama kami dalam Paket Tour Bandung dari Jakarta atau Paket Wisata Bandung Pangandaran 2 Hari 1 Malam dijamin tidak terasa jauh perjalannya,

putar lah lagu kesukaan anda dan anggota keluarga atau rekan – rekan anda di dalam mobil toyota hiace kami, dan nikmati waktu perjalanan wisata di dalam mobil yang ceria.

Sewa Mobil Hiace Bandung Recleaning Seat

Sahabat Mawa Holiday, salah satu yang akan membuat nyaman selama perjalanan anda menuju tempat wisata, faktor kebersihan di dalam ruangan mobil pasti adalah salah satunya bukan ?

nah setiap unit kendaraan rental mobil hiace pariwisata bandung yang kami sewakan, maka sudah termasuk ada fasilitas recleaning seat di dalamnya.

Harga Sewa Hiace Commuter di Bandung 2020- 2021

Sahabat Mawa Holiday, berikut adalah Tarif Rental Mobil Hiace lengkap daftar harga sewa bus ( eksekutif, big bus, medium (3/4), elf pariwisata ( long & Short ) terbaru dari kami.

Harga Sewa Bus Murah Bandung

JenisKapasitasTransferBandung City TourLuar Kota/Hari
Big Bus – Executive402.600.0002.800.0003.500.000
Big Bus472.300.0002.600.0003.300.000
Big Bus592.400.0002.500.0003.200.000
Medium Bus311.400.0001.800.0002.300.000
Medium Bus351.600.0001.900.0002.400.000
Elf Long19800.0001.200.0001.400.000
Hiace14800.0001.200.0001.400.000
Elf Short14700.0001.000.0001.200.000
Innova7500.000750.000950.000
Avanza7350.000650.000850.000

Biaya Sewa Mobil Hiace Bandung di Atas Sudah Termasuk :

  • Sewa 1 Unit Hiace/Bus/Elf
  • Supir
  • Bahan Bakar Minyak ( BBM )

Harga Rental Mobil Hiace Bandung di Atas Belum Termasuk

  • Tarif Tol
  • Tarif Parkir Kendaraan
  • Biaya Makan
  • Uang Tip Supir

Catatan :

  1. Setiap kelebihan jam akan dikenakan Charge 10% dari harga sewa
  2. Harga Sewa Mobil Hiace dimulai dari Kota Bandung
  3. Negotiable
  4. Berlaku minimum sewa

Tempat Sewa Mobil Hiace Commuter di Bandung yang Murah untuk Pariwisata

Sahabat Mawa Holiday, saat ini kami adalah merupakan salah satu Travel Agent di Kota Bandung yang bergerak di bidang Tour & Travel dan telah berpengalaman,

Kami adalah salah satu Tempat Sewa Mobil Hiace Pariwisata di Bandung yang selama ini banyak dipercaya memfasilitasi perjalanan tour wisata bagai para pelancong dalam dan luar negeri.

Kami menyediakan mode transportasi wisata yang mewah serta nyaman dan aman digunakan, salah satunya jasa layanan Sewa Toyota Hiace Commuter di Bandung.

tidak hanya itu saja, layanan Sewa Hiace Bandung dari kami ini ternyata cukup efektif dan sangat membantu kalangan masyarakat umum yang ingin menikmati perjalanan wisata.

Kegunaan jenis transportasi mobil toyota hiace ini tidak terlepas dari banyaknya peminat masyarakat yang ingin menikmati liburan dengan memilih paket wisata murah dari kami,

seperti contohnya Paket City Tour Bandung yang menawarkan Paket Tour Bandung Selatan terpopuler seperti Paket Wisata Ciwidey yaitu Paket Wisata Kawah Putih.

kemudian ada Paket Tour Bandung Utara yang menawarkan lebih banyak pilihan seperti Paket Tour Ciater Subang, Paket Tour Maribaya Bandung, Paket Outbound Lembang,

lalu ada Paket Wisata Family Gathering Bandung, Paket Wisata Tangkuban Perahu Lembang, Paket Wisata The Lodge Maribaya dan Paket Wisata Grafika Cikole dll.

Harga Sewa Hiace Murah Bandung Dengan Supir 2020 – 2021

Sahabat Mawa Holiday, layanan Sewa mobil hiace dari kami dijamin harganya sangat terjangkau bagi semua kalangan, dimana harganya cukup murah tapi tidak murahan tentunya,

Kenapa demikian ? karena salah satu keunggulan mobil hiace ini adalah sangat lah cocok untuk transportasi keluarga dengan jumlah menengah maupun jumlah besar.

dan berikut adalah table daftar harga sewa mobil hiace commuter di bandung murah untuk keperluan wisata yang telah kami siapkan untuk anda semua ;

Harga Sewa Mobil Toyota Hiace Commuter Untuk Dalam Kota Bandung

Sahabat Mawa Holiday, untuk harga rental mobil hiace kabupaten bandung barat jawa barat dan harga sewa hiace bandung kota bandung jawa barat adalah mulai Rp.990.000 – Rp.1.090.000.

Harga Sewa Mobil Toyota Hiace Commuter Untuk Luar Kota Bandung

Harga Sewa Hiace Murah Bandung untuk dalam kota tarifnya tidak jauh berbeda dengan harga sewa mobil hiace commuter untuk luar kota bandung yaitu Rp.1.390.000.

Harga Sewa Hiace Murah Bandung

TujuanHarga ( Rp )
Dalam Kota Bandung990.000 - 1.090.000
Luar Kota Bandung1.390.000 -

Benefit Sewa Hiace Murah Bandung Dengan Supir Mawa Holiday

Sahabat Mawa Holiday, dengan harga sewa mobil toyota hiace di atas, kami menjamin telah menyiapkan pelayanan terbaik akan kendaraan transpotrasi baik dalam dan luar kota bandung.

sesuai dengan moto perusahaan kami ” The Best Partner Travel ” kami siap berikan layanan travel berkualitas dimana setiap unit hiace akan dipegang oleh driver berpengalaman kami.

tidak hanya berpengalaman, personel supir mobil toyota hiace commuter dari kami juga bersertifikat dan senantiasa mengedapankan keramahan dalam melayani anda.

Rental Mobil Hiace Bandung Lepas Kunci

Sahabat Mawa Holiday, selain memberikan layanan Sewa Hiace Murah Bandung dengan Sopir, kami juga memberikan layanan Sewa Hiace Bandung Lepas Kunci.

Harga Sewa Hiace Bandung Lepas Kunci 2020 – 2021

Nah bagi anda yang tertarik mempergunakan jasa layanan sewa mobil toyota hiace commuter bandung lepas kunci murah dari kami, silahkan hubungi nomer kontak kami.

Nah sahabat Mawa Holiday, bagaimana apakah dengan penjelasan kami di atas anda tertarik untuk mempergunakan jasa layanan Rental Mobil toyota hiace dari kami ?

jika iya, atau ada hal lainnya yang perlu anda ketahui atau bernegosiasi soal harga sewa hiace murah bandung dari kami, silahkan hubungi 0812 2086 0758.

Perbedaan Harga Sewa Hiace, Pregio dan Sewa Elf Pariwisata Bandung, Lebih Murah Mana ?!

Sahabat Mawa Holiday, ada kalanya calon kustomer kami menanyakan, lebih nyaman dan bagus mana, Sewa Hiace Bandung atau Sewa Elf Long Pariwisata Bandung dan Rental Elf Short Pariwisata Bandung,

nah untuk menjelaskannya sebenarnya sangat mudah dimengerti karena tidak jauh berbeda, dimana perbedaannya hanya di soal bentuk, kelas, kursi dan audio saja.

sebagai contoh keuntungan jika anda menyewa Hiace di Bandung untuk tujuan liburan mengunjungi Tempat Wisata di Lembang Bandung Barat yang rute jalannya berkelok dan kecil sangat pas memakai mobil hiace,

kenapa demikian ? karena body mobil hiace commuter yang lebih kecil sangat cocok digunakan untuk melewati rute jalan ke berbagai objek wisata di lembang yang jalanannya kecil bahkan sempit.

Nah sahabat Mawa Holiday, demikianlah beberapa fasilitas mewah yang telah kami siapkan untuk anda jika menggunakan jasa Sewa Hiace Murah Bandung dari kami.

Layanan Mawa Holiday Tour & Travel Bandung

perlu anda ketahui juga, selain menyediakan jasa layanan travel tempat sewa mobil hiace commuter di bandung murah untuk keperluan wisata,

kami Mawa Holiday juga merupakan travel agent yang menyediakan beragam paket tour wisata ke bandung yang akan mewujudkan liburan impian anda di kota berjuluk Paris Van java,

Paket Wisata Bandung 1 Hari, inilah paket tour wisata di kota bandung dan sekitarnya, yang kami sediakan khusus untuk mengeksplorasi objek wisata terpopuler dalam sehari.

Paket Tour Bandung 2 Hari 1 Malam, inilah paket wisata terfavorit Mawa Holiday dimana menawarkan Itinerary Bandung 2 Hari 1 Malam sebaik Paket Tour Lembang 2 Hari 1 Malam.

Paket Wisata Bandung 3 Hari 2 Malam, inilah paket tur wisata pilihan terbaik bagi anda calon wisatawan asal luar jawa yang tertarik untuk mengeksplorasi wisata bandung.

Paket Wisata Bandung 4D3N, inilah paket lengkap untuk berkeliling wisata mengunjungi berbagai tempat wisata menarik dan sedang hits di bandung.

Sewa Hiace Bandung Pangandaran

Nah sahabat jika dalam waktu dekat ini memiliki rencana kunjungan perjalanan ke pangandaran bersama keluarga, maka sewa hiace bandung pangandaran ini akan menjadi solusi perjalanan anda.

Dengan layanan terbaik di dukung dengan fasilitas memadahi akan memberikan kesan nyaman pada setiap perjalanan anda.

Sewa Hiace Bandung Pangandaran ini memiliki aturan minimum order yaitu dua hari. Maka manfaatkanlah waktu dua hari tersebut untuk memanjakan mata anda dengan indahnya panorama pantai terbaik jawa barat tersebut.

Rental Hiace Bandung Ke Garut

Lain hal dengan pangandaran yang notabene wisata dengan konsep pantai. Garut merupakan salah satu kota di jawa barat dengan destinasi kunjungan unik dan lengkap.

Memiliki objek wisata dengan berbagai tema tan konsep seperti tema wisata buatan, wisata religi, wisata budaya dan wisata alam.

Sahabat dapat memanfaatkan kunjungan wisata ke kota garut ini dengan menggunakan layanan sewa hiace bandung garut dari Mawa Holiday.

Selain wisata – wisata unik, kota Garut ini juga terkenal akan aneka kerajinan dari masyarakatnya yang memproduksi berbagai macam kelengkapan fashion seperti jaket, tas, sepatu dan lainya dengan bahan kulit kualitas terbaik.

Sewa Hiace Bandung Jogja

Sahabat Mawa Holiday, Yogyakarta atau yang lebih akrab sebagai kota jogja memiliki aneka destinasi wisata favorit wisatawan. Hal ini terlihat dari data kunjungan wisatawan yang kian naik di setiap tahun nya.

Dengan banyak nya tempat – tempat wisata yang unik dan menarik, kota ini kerap di jadikan sebagai destinasi utama di musim libur tiba.

Nah, jika sahabat merasa bingung mencari jasa rental hiace atau elf dari bandung ke jogja maka kami siap melayani anda dengan berbagai macam tujuan wisata jogja.

Mulai dari kunjungan wisata dengan konsep edukasi dan sejarah, wisata budaya, wisata buatan, wisata belanja, wisata instagramable sampai wisata alam nya yang eikecing.

Cukup dengan kocek harga yang bersahabat anda bersama rombongan dapat menikmati semua tempat wisata terbaik di jogja dengan menggunakan armada kami.

Nah sahabat Mawa Holiday, demikianlah informasi Kereta Sewa atau Rental mobil hiace commuter untuk dalam dan luar kota, dengan supir & lepas kunci di daftar Harga Sewa Hiace Murah Bandung.

# Bagikan informasi ini kepada teman atau kerabat Anda

Belum ada komentar

    Silahkan tulis komentar Anda

    Email Anda tidak akan dipublikasikan. Kolom yang bertanda bintang (*) wajib diisi.

    Komentar Anda*Nama Anda* Email Anda* Website Anda

    Situs ini menggunakan Akismet untuk mengurangi spam. Pelajari bagaimana data komentar Anda diproses.

    Kontak Kami

    Apabila ada yang ditanyakan, silahkan hubungi kami melalui kontak di bawah ini.