Sewa Hiace Murah Bandung Vs Elf Pariwisata Pregio, Ini Beda Harganya !!

Sewa Hiace Murah Bandung – Cari transportasi alternatif selain Sewa Bus Murah Bandung untuk liburan ? jika iya, inilah tempat dan Harga Rental Kereta Lepas atau Sewa Mobil Hiace Murah Bandung 2018 – 2019.

Hi sobat Mawa Holiday, jumpa lagi dengan kami dari Tour & Travel penyedia beragam pilihan Paket Wisata dan juga PO Bus Pariwisata di Bandung,

yang pada kesempatan kali ini akan memberikan penawaran Promo Harga Sewa Hiace Bandung Lepas Kunci maupun Dengan Supir Murah dalam artikel Kereta Sewa Bandung.

Informasi Rental Mobil Hiace Bandung Lepas Kunci dan Dengan Supir ini kami sajikan untuk melengkapi daftar layanan sewa transportasi pariwisata dari kami Mawa Holiday sebelumnya,

seperti daftar Harga Sewa Bus Pariwisata Bandung Murah untuk Harga Sewa Bus SHD Bandung, Harga Sewa Bus Medium Murah Bandung hingga Harga Sewa Bus Bandung Pangandaran dll.

Nah lalu seperti apakah daya tarik Sewa Kereta Bandung serta fasilitas apa saja yang kami tawarkan dalam Promo Harga Sewa Hiace Murah Bandung ini ?

Baiklah untuk menjawab semua pertanyaan di atas, di bawah ini kami akan jelaskan secara detil dan lengkap informasi Rental Mobil Hiace Bandung Murah untuk Pariwisata di bawah ini.

Sewa Hiace Murah Bandung

Sewa Hiace Murah Bandung

Source Image Via Instagram

Sahabat Mawa Holiday, seumpamanya kita sedang merencanakan tour wisata mengunjungi Tempat Wisata di Bandung atau Tempat Wisata di Bogor dan kota lainnya secara rombongan,

memilih sarana transportasi kendaraan yang akan kita pergunakan sudah tentu akan memprioritaskan kendaraan yang nyaman, aman ditumpangi dengan fasilitas mewah bukan ?

Nah salah satu model transportasi pariwisata yang banyak diminati wisatawan yang hendak pergi berwisata secara rombongan tersebut diantaranya adalah Rental Mobil Toyota Hiace.

Alasan Kenapa Harus Memilih Sewa Mobil Hiace Bandung ?

Sahabat traveler’s, ada banyak alasan kenapa banyak wisatawan yang hendak pergi liburan bersama secara rombongan seperti mengunjungi sejumlah Tempat Wisata di Bandung yang terkenal,

seperti diantaranya mengunjungi Pemandian Air Panas Cimanggu Ciwidey, lalu Kawah Putih Ciwidey, Situ Patenggang, Kawah Rengganis dan Bukit Jamur,

atau untuk keperluan mengunjungi Tempat Wisata di Bogor yang terkenal untuk kegiatan acara family gathering seperti Taman Safari Cisarua dan Taman Wisata Alam Gunung Pancar Sentul dll,

Sewa Mobil Hiace di Bandung Lebih Murah, Ekonomis dan Efisien

beberapa alasan diantaranya yang pertama adalah jika menyewa mobil toyota hiace itu lebih ekonomis dan efisiin, pas buat transportasi tour wisata yang jumlah pesertanya maksimal 15 orang.

coba bandingkan bilamana anda berwisata dalam jumlah yang tidak terlalu banyak, lalu anda Sewa Bus Pariwisata 3/4 Bandung apalagi Big Bus, sudah tentu mubazir budget wisata bukan ?

Nah untuk alasan pertama itulah, sangat tepat kiranya dengan Kapasitas Mobil Toyota Hiace 15 penumpang ini, menjadi alasan kenapa banyak wisatawan lebih memilih jenis mobil ini.

Inilah Mobil Pariwisata yang dibuat produsennya untuk tujuan berikan kenyamanan bagi penumpangnya dengan desaign dan interior yang mewah serta kapasitas besar untuk 14-16 Orang .

Dan perlu sahabat ketahui, bahwa Mobil hiace adalah merupakan salah satu tipe mobil mewah untuk kategori transportasi, dimana kapasitasnya setara dengan elf Long Pariwisata.

Rental Mobil Hiace di Bandung Terbaru Lebih Nyaman & Aman

Pada tahun 2016 Toyota meluncurkan jenis Mobil Hiace Baru dengan motiv baru yang lebih elegance dibanding mobil toyota hiace keluaran tahun sebelumnya, yakni Mobil Hiace Commuter.

tidak hanya memiliki keunggulan dari sisi eksterior mobil toyota hiace yang nampak lebih keren, Mobil Toyota Hiace terbaru juga menawarkan kenyamanan berkendara bagi penumpangnya,

sehingga kami tidak kaget sejak kami buka layanan Sewa Hiace Murah Bandung Terbaru, banyak klien kami dari kelompok keluarga besar maupun perusahaan yang mau lakukan kegiatan family gathering,

sangat tertarik dan sekaligus memuji akan tampilan mobil toyota hiace terbaru yang interior mobilnya juga tidak kalah dengan standar tempat penyewaan mobil mewah di bandung lainnya.

Nah lalu seperti apa sih fasilitas interior mewah yang ada di dalam setiap unit mobil hiace yang kami sewakan kepada anda ? yuk simak penjelasannya di bawah ini.

Fasilitas Sewa Mobil Hiace Commuter Bandung

Interior Unit Sewa Mobil Hiace Commuter di Bandung Terbaru

Source Image Via toyota_hiace

Sahabat Mawa Holiday, sebagai salah satu tour and travel di kota bandung, kami telah menyiapkan setiap unit kendaraan pariwisata yang akan kami sewakan,

khususnya Sewa Hiace Murah Bandung dari kami Mawa Holiday, dengan kelengkapan fasilitas bawaan mobil toyota hiace yang asli dengan fasilitas mobil lainnya seperti diantaranya ;

Sewa Mobil Toyota Hiace Bandung ber-AC

Sahabat Mawa Holiday, selain menyediakan Sewa Bus Pariwisata Bandung yang ada AC nya, kami juga memiliki unit Sewa Hiace Murah Bandung yang ada Air Conditioner nya.

nah dengan mobil toyota hiace berpendingin ruangan atau ber-AC ini, maka bagi anda yang berwisata mengajak putra – putrinya yang masih kecil tentu saja sangat bermanfaat bukan ?

karena dijamin anda bersama anak – anak dan peserta tour wisata lainnya tidak perlu khawatir di dalam mobil hiace yang anda sewa dari kami akan kepanasan selama perjalanan.

Dan sejak waktu peluncuran mobil toyota hiace commuter itu juga kami melengkapi armada transportasi pariwisata dengan jenis mobil tersebut untuk layanan Sewa Hiace Murah Bandung.

Sewa Mobil Hiace Bandung yang ada Televisi

Sahabat Mawa Holiday, sudah menjadi standar unit dari kendaraan pariwisata yang kami sediakan dimana di setiap unitnya pasti sudah kami sediakan fasilitas hiburan seperti televisi.

dan begitu pun jika anda Sewa Hiace Murah Bandung dari kami Mawa Holiday, maka anda bisa mendapatkan mobil toyota hiace yang ada televisi, dengan tipe TV LED.

Sewa Mobil Hiace Bandung yang Ada Karaoke

Sahabat Mawa Holiday, fasilitas selanjutnya jika anda Sewa Hiace Murah Bandung dari kami adalah setiap unit mobil toyota hiace dari kami sudah ada fasilitas hiburan karaokenya,

dengan fasilitas ini, seandainya anda tengah mengikuti tour bersama kami dalam Paket Tour Bandung dari Jakarta atau Paket Wisata Bandung Pangandaran 2 Hari 1 Malam dijamin tidak terasa jauh perjalannya,

putar lah lagu kesukaan anda dan anggota keluarga atau rekan – rekan anda di dalam mobil toyota hiace kami, dan nikmati waktu perjalanan wisata di dalam mobil yang ceria.

Sewa Mobil Hiace Bandung Recleaning Seat

Sahabat Mawa Holiday, salah satu yang akan membuat nyaman selama perjalanan anda menuju tempat wisata, faktor kebersihan di dalam ruangan mobil pasti adalah salah satunya bukan ?

nah setiap unit kendaraan rental mobil hiace pariwisata bandung yang kami sewakan, maka sudah termasuk ada fasilitas recleaning seat di dalamnya.

Harga Sewa Hiace Commuter di Bandung 2018 – 2019

Sewa Hiace Murah Bandung

Source Image Via toyota_hiace

Sahabat Mawa Holiday, berikut adalah Tarif Rental Mobil Hiace lengkap daftar harga sewa bus ( eksekutif, big bus, medium (3/4), elf pariwisata ( long & Short ) terbaru dari kami.

Harga Sewa Bus Murah Bandung

JenisKapasitasTransferBandung City TourLuar Kota/Hari
Big Bus – Executive402.600.0002.800.0003.500.000
Big Bus472.300.0002.600.0003.300.000
Big Bus592.400.0002.500.0003.200.000
Medium Bus311.400.0001.800.0002.300.000
Medium Bus351.600.0001.900.0002.400.000
Elf Long19800.0001.200.0001.400.000
Hiace14800.0001.200.0001.400.000
Elf Short14700.0001.000.0001.200.000
Innova7500.000750.000950.000
Avanza7350.000650.000850.000

Biaya Sewa Mobil Hiace Bandung di Atas Sudah Termasuk :

  • Sewa 1 Unit Hiace/Bus/Elf
  • Supir
  • Bahan Bakar Minyak ( BBM )

Harga Rental Mobil Hiace Bandung di Atas Belum Termasuk

  • Tarif Tol
  • Tarif Parkir Kendaraan
  • Biaya Makan
  • Uang Tip Supir

Catatan :

  1. Setiap kelebihan jam akan dikenakan Charge 10% dari harga sewa
  2. Harga Sewa Mobil Hiace dimulai Start dari Kota Bandung
  3. Harga di atas masih bisa dinegosiasikan
  4. Harga berlaku minimum sewa

Tempat Sewa Mobil Hiace Commuter di Bandung yang Murah untuk Pariwisata

Sahabat Mawa Holiday, saat ini kami adalah merupakan salah satu Travel Agent di Kota Bandung yang bergerak di bidang Tour & Travel dan telah berpengalaman,

Kami adalah salah satu Tempat Sewa Mobil Hiace Pariwisata di Bandung yang selama ini banyak dipercaya memfasilitasi perjalanan tour wisata bagai para pelancong dalam dan luar negeri.

Kami menyediakan mode transportasi wisata yang mewah serta nyaman dan aman digunakan, salah satunya jasa layanan Sewa Toyota Hiace Commuter di Bandung.

tidak hanya itu saja, layanan Sewa Hiace Bandung dari kami ini ternyata cukup efektif dan sangat membantu kalangan masyarakat umum yang ingin menikmati perjalanan wisata.

Kegunaan jenis transportasi mobil toyota hiace ini tidak terlepas dari banyaknya peminat masyarakat yang ingin menikmati liburan dengan memilih paket wisata murah dari kami,

seperti contohnya Paket City Tour Bandung yang menawarkan Paket Tour Bandung Selatan terpopuler seperti Paket Wisata Ciwidey yaitu Paket Wisata Kawah Putih.

kemudian ada Paket Tour Bandung Utara yang menawarkan lebih banyak pilihan seperti Paket Tour Ciater Subang, Paket Tour Maribaya Bandung, Paket Outbound Lembang,

lalu ada Paket Wisata Family Gathering Bandung, Paket Wisata Tangkuban Perahu Lembang, Paket Wisata The Lodge Maribaya dan Paket Wisata Grafika Cikole dll.

Harga Sewa Hiace Murah Bandung Dengan Supir 2018 – 2019

Sahabat Mawa Holiday, layanan Sewa mobil hiace dari kami dijamin harganya sangat terjangkau bagi semua kalangan, dimana harganya cukup murah tapi tidak murahan tentunya,

Kenapa demikian ? karena salah satu keunggulan mobil hiace ini adalah sangat lah cocok untuk transportasi keluarga dengan jumlah menengah maupun jumlah besar.

dan berikut adalah table daftar harga sewa mobil hiace commuter di bandung murah untuk keperluan wisata yang telah kami siapkan untuk anda semua ;

Harga Sewa Mobil Toyota Hiace Commuter Untuk Dalam Kota Bandung

Sahabat Mawa Holiday, untuk harga rental mobil hiace kabupaten bandung barat jawa barat dan harga sewa hiace bandung kota bandung jawa barat adalah mulai Rp.990.000 – Rp.1.090.000.

Harga Sewa Mobil Toyota Hiace Commuter Untuk Luar Kota Bandung

Harga Sewa Hiace Murah Bandung untuk dalam kota tarifnya tidak jauh berbeda dengan harga sewa mobil hiace commuter untuk luar kota bandung yaitu Rp.1.390.000.

Harga Sewa Hiace Murah Bandung

TujuanHarga ( Rp )
Dalam Kota Bandung990.000 - 1.090.000
Luar Kota Bandung1.390.000 -

Benefit Sewa Hiace Murah Bandung Dengan Supir Mawa Holiday

Sahabat Mawa Holiday, dengan harga sewa mobil toyota hiace di atas, kami menjamin telah menyiapkan pelayanan terbaik akan kendaraan transpotrasi baik dalam dan luar kota bandung.

sesuai dengan moto perusahaan kami ” The Best Partner Travel ” kami siap berikan layanan travel berkualitas dimana setiap unit hiace akan dipegang oleh driver berpengalaman kami.

tidak hanya berpengalaman, personel supir mobil toyota hiace commuter dari kami juga bersertifikat dan senantiasa mengedapankan keramahan dalam melayani anda.

Rental Mobil Hiace Bandung Lepas Kunci

Sahabat Mawa Holiday, selain memberikan layanan Sewa Hiace Murah Bandung dengan Sopir, kami juga memberikan layanan Sewa Hiace Bandung Lepas Kunci.

Harga Sewa Hiace Bandung Lepas Kunci 2018 – 2019

Nah bagi anda yang tertarik mempergunakan jasa layanan sewa mobil toyota hiace commuter bandung lepas kunci murah dari kami, silahkan hubungi nomer kontak kami.

Nah sahabat Mawa Holiday, bagaimana apakah dengan penjelasan kami di atas anda tertarik untuk mempergunakan jasa layanan Rental Mobil toyota hiace dari kami ?

jika iya, atau ada hal lainnya yang perlu anda ketahui atau bernegosiasi soal harga sewa hiace murah bandung dari kami, silahkan hubungi 0812 2086 0758.

Perbedaan Harga Sewa Hiace, Pregio dan Sewa Elf Pariwisata Bandung, Lebih Murah Mana ?!

Sahabat Mawa Holiday, ada kalanya calon kustomer kami menanyakan, lebih nyaman dan bagus mana, Sewa Hiace Bandung atau Sewa Elf Long Pariwisata Bandung dan Rental Elf Short Pariwisata Bandung,

nah untuk menjelaskannya sebenarnya sangat mudah dimengerti karena tidak jauh berbeda, dimana perbedaannya hanya di soal bentuk, kelas, kursi dan audio saja.

sebagai contoh keuntungan jika anda menyewa Hiace di Bandung untuk tujuan liburan mengunjungi Tempat Wisata di Lembang Bandung Barat yang rute jalannya berkelok dan kecil sangat pas memakai mobil hiace,

kenapa demikian ? karena body mobil hiace commuter yang lebih kecil sangat cocok digunakan untuk melewati rute jalan ke berbagai objek wisata di lembang yang jalanannya kecil bahkan sempit.

Nah sahabat Mawa Holiday, demikianlah beberapa fasilitas mewah yang telah kami siapkan untuk anda jika menggunakan jasa Sewa Hiace Murah Bandung dari kami.

Layanan Mawa Holiday Tour & Travel Bandung

perlu anda ketahui juga, selain menyediakan jasa layanan travel tempat sewa mobil hiace commuter di bandung murah untuk keperluan wisata,

kami Mawa Holiday juga merupakan travel agent yang menyediakan beragam paket tour wisata ke bandung yang akan mewujudkan liburan impian anda di kota berjuluk Paris Van java,

Paket Wisata Bandung 1 Hari, inilah paket tour wisata di kota bandung dan sekitarnya, yang kami sediakan khusus untuk mengeksplorasi objek wisata terpopuler dalam sehari.

Paket Tour Bandung 2 Hari 1 Malam, inilah paket wisata terfavorit Mawa Holiday dimana menawarkan Itinerary Bandung 2 Hari 1 Malam sebaik Paket Tour Lembang 2 Hari 1 Malam.

Paket Wisata Bandung 3 Hari 2 Malam, inilah paket tur wisata pilihan terbaik bagi anda calon wisatawan asal luar jawa yang tertarik untuk mengeksplorasi wisata bandung.

Paket Wisata Bandung 4D1N, inilah paket lengkap untuk berkeliling wisata mengunjungi berbagai tempat wisata menarik dan sedang hits di bandung.

Nah sahabat Mawa Holiday, demikianlah informasi Kereta Sewa atau Rental mobil hiace commuter untuk dalam dan luar kota, dengan supir & lepas kunci di daftar Harga Sewa Hiace Murah Bandung.

Sewa Hiace Murah Bandung
Sewa Hiace Murah Bandung

Product Name: Sewa Hiace Murah Bandung

Product Description: Harga Rental Mobil Toyota Hiace Commuter di Bandung Terbaru

Price: 990.000

Currency: Rp

Availability: InStock

More...

  • Sewa Hiace Murah Bandung
  • Fasilitas
  • Harga Sewa

Ringkasan

Nama : Sewa Hiace Murah Bandung
Operator : Mawa Holiday
Harga : Mulai Rp.990.000

5.0
User Rating 5 (1 vote)
Sending
Comments Rating 0 (0 reviews)

Leave a Reply

Sending

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.